2017.04.27 - Обучающиеся «Центра образования и профориентации» на конкурсе «Урал-ИННОВА»!

Обучающиеся «Центра образования и профориентации» на конкурсе Урал-ИННОВА24-25 апреля обучающиеся «Центра образования и профориентации» сражались за звание «Юные инноваторы» в открытом региональном конкурсе «УРАЛ-ИННОВА», который прошел на базе Технического университета УГМК.

В первый день ребята защищали свои проекты, выполненные на занятиях «Программируем с Arduino», «Юный инженер», «3D печать», «Технодизайн» и «Аэро». Оценивали представленные работы две комиссии: первая комиссия - содержательную часть проекта, вторая – инвестиционную привлекательность проекта.

Победители и призеры конкурса

По итогам первого дня победителями и призерами в возрастной категории 1-4 класс стали:

• 1 место – «Учебный стенд для испытаний ракет» (Владимир Змеев, Александр Косолапов, научный руководитель П.В. Зуев).
• 3 место – «Робот для перемещения грузов» (Владимир Латников, Ярослав Сажин, руководитель О.П. Соломеин).

В возрастной категории 5-8 класс:

• 2 место – «Робот-поисковик» (Иван Бояринов, руководитель К.С. Гусева).

Победителями и призерами в возрастной категории 1-4 класс по мнению «инвесторов» стали:

• 1 место – «Учебный стенд для испытаний ракет» (Владимир Змеев, Александр Косолапов, научный руководитель П.В. Зуев).
• 2 место – «Учебный стенд для проведения соревнований по ракетомоделизму» (Захар Гусев, научный руководитель П.В. Зуев).

Также дипломом Технического университета был отмечен проект Алексеева Максима «Передача информации на расстояние при помощи лазерного луча».

Открытый региональный конкурс УРАЛ-ИННОВА прошел на базе Технического университета УГМКВ первый день ребята защищали свои проекты, выполненные на программах ИТШ

Во второй день обучающиеся МАОУ ДО ЦОиПО приняли участие в турнире юных техников, проводимого в рамках конкурса «УРАЛ-ИННОВА». Ребятам было предложено создать мост из картона и бумаги, выдерживающий больший вес и попытаться преобразовать тепловую энергию в механическую.

Оценивали представленные работы две комиссииПроекты ребят выполнены в рамках занятий техническим творчеством в Верхней Пышме

По итогам турнира победителями стали:

• 1 место в возрастной категории 1-4 класс – Алексеев Максим.
• 1 место в возрастной категории 5-8 класс – Александр Годунов.

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов, интересных открытий и новых проектов!

Ребята заняли призовые места Представление творческих проектовПроект, выполненный на программе 3D печать


ПОИСК НА САЙТЕ

Контакты

+7 (34368) 54295, 43154, 54351

Верхняя Пышма, ул. Щорса, 1а

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

Яндекс.Метрика

ГРУППЫ В СОЦСЕТЯХ

facebook.comyoutube.com
vk.cominstagram.com