О ЦЕНТРЕ

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение в Верхней Пышме

НОВЫЕ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ!

Уважаемые родители и ребята! В связи со сложившейся ситуацией, наша команда педагогов предлагает вам попробовать новые формы творчества и обучения. В данном разделе будут собраны ссылки на сайты наших педагогов, где вы найдете пошаговые мастер-классы, задания.

Задания на неделю для "сборных" групп

Направление

Тема занятия и ссылка

Детская академия наук

06 апреля Мастер-класс "Метеоролог" (Вохмина Т.С.)

20 апреля 9.00 Он-лайн занятие "Инженерное испытание" (Вохмина Т.С.)

27 апреля Он-лайн занятие "Возможности нашего тела" (Вохмина Т.С.)

4 мая Занятие "Победный марш" (Вохмина Т.С.)

11 мая Занятие "Викторина: итоги" (Вохмина Т.С.)

 

Технодизайн

08, 10 апреля Мастер-класс "Пасхальная корзинка" (Вохмина Т.С.)

15, 17 и 18 апреля Занятие "Развертка и макетирование" (Вохмина Т.С.)

15, 17 и 18 апреля Занятие "Именная линейка" (при наличии Corel Draw) (Вохмина Т.С.)

22, 24 и 25 апреля Занятие "Инженерное испытание" (Вохмина Т.С.)

29 апреля, 1,2 мая Он-лайн занятие "Поииск новых идей" (Вохмина Т.С.)

6, 8 и 9 мая Занятие "Победный марш" (Вохмина Т.С.)

13, 15 и 16 мая Занятие "Итоги" (Вохмина Т.С.)

engeener

07, 10 апреля Мастер-класс "Резиномоторная машина" (Вохмина Т.С.)

08 апреля Занятие "День авиации и космонавтики" (Горулева Л.Р.)

14 апреля Занятие "Рычаги и их виды. Катапульта" и Lego Digital Designer (Вохмина Т.С.)

15 апреля Занятие "Манипулятор" (Горулева Л.Р.)

21, 24 и 25 апреля Занятие "Инженерное испытание" (Вохмина Т.С.)

22 апреля Занятие "Подъемный кран" (Горулева Л.Р.)

28 апреля, 1 мая Он-лайн занятие "Шагающие роботы" (Вохмина Т.С.)

29 апреля Занятие "Экстремальная робототехника" (Горулева Л.Р.)

5, 8 и 9 мая Занятие "Победный марш" (Вохмина Т.С.)

6 мая Занятие "Победный марш" (Горулева Л.Р.)

13 мая Занятие "Какие бывают роботы" (Горулева Л.Р.)

12, 15, 16 мая Занятие "Викторина: итоги" (Вохмина Т.С.)

3D

11 апреля Занятие "Создание трафарета для 3d модели машинки" (Овчинникова А.А.)

18 апреля Занятие "Пасхальная корзинка" (Овчинникова А.А.)

25 апреля Занятие "Профессии индустрии дизайна" (Овчинникова А.А.)

2 мая Занятие "9 мая - День Победы" (Овчинникова А.А.)

9 мая Занятие "Победный марш" (Овчинникова А.А.)

16 мая Итоговое занятие (Овчинникова А.А.)

vojatie

06 апреля Занятие "Игротека" (Феофанова С.А.)

13 апреля Занятие "Вожатская азбука" (Феофанова С.А.)

20 апреля Занятие "Школа вожатских идей" (Феофанова С.А.)

27 апреля Обобщающее занятие (Феофанова С.А.)

4 мая Занятие "Победный марш" (Феофанова С.А.)

11 мая Итоговое занятие (Феофанова С.А.)

ped.klass

06 апреля Занятие "Методика организации и проведения коллективных творческих дел" (Бодрова Л.И.)

20 апреля Он-лайн занятие "Профориентационная работа" (Бодрова Л.И.)

27 апреля Он-лайн занятие "Развитие познавательных интересов" (Бодрова Л.И.)

4 мая Занятие "Победный марш" (Бодрова Л.И.)

11 мая Итоговое занятие (Бодрова Л.И.)

igralochka

06 апреля Скачать урок в PDF (Семенова А.В.)

09 апреля Занятие "День космонавтики" (Семенова А.В.)

13 и 16 апреля Занятие "Пасха" (Семенова А.В.)

20 и 23 апреля Занятие "Гигиена. Части тела" (Семенова А.В.)

27 и 30 апреля Он-лайн занятие "Продукты питания" (Семенова А.В.)

4 и 7 мая Занятие "Победный марш" (Семенова А.В.)

11 и 14 мая Занятие "Профессии людей" (Семенова А.В.)

Развитие речи с лего технологиями

06 апреля Занятие "Волшебная ракета" (Туманова А.И.)

07,11 апреля Занятие "Космос. Летим на луну. Луноход" (Семенова А.В.)

13 апреля Занятие "Посуда" (Туманова А.И.)

14 и 18 апреля Занятие "Пасха" (Семенова А.В.)

21 и 25 апреля Занятие "Морское дно. Подводные обитатели" (Семенова А.В.)

20 апреля в 18.00 Он-лайн занятие "Морское дно. Подводные обитатели" (Туманова А.И.)

27 апреля Он-лайн занятие "Золотая рыбка" (Туманова А.В.)

28 апреля Он-лайн занятие "Насекомые" (Семенова А.И.)

2 мая Занятие "Насекомые" (Семенова А.В.)

4 мая Занятие "Победный марш" (Туманова А.И.)

5, 9 мая Занятие "Победный марш" (Семенова А.В.)

11 мая Занятие "Животные в сказках" (Туманова А.И.)

12, 16 мая Занятие "Здравствуй, лето!" (Семенова А.В.)

Звуки и буквы

11 апреля Занятие "Буква Д" (Семенова А.В.)

18 апреля Занятие "Звук З" (Семенова А.В.)

25 апреля Занятие "Звук и буква Р" (Семенова А.В.)

2 мая Занятие "Звук и буква Ж" (Семенова А.В.)

9 мая Занятие "Победный марш" (Семенова А.В.)

16 мая Итоговое занятие (Семенова А.В.)

sozdaem lego

07 апреля Занятие "Полет в космос" (Туманова А.И.)

08 апреля Занятие "Космос своими руками" (Семенова А.В.)

13, 14 апреля Занятие "История достижений" (Туманова А.И.)

15 апреля Занятие "Пасха" (Семенова А.В.)

20 и 21 апреля Занятие "Для чего нам колесо" (Туманова А.И.)

22 апреля Занятие "История достижений в науке и технике в России" (Семенова А.В.)

29 апреля Занятие "Что такое комикс" (Семенова А.В.)

27 и 28 апреля Занятие "Развитие науки и техники в современном мире" (Туманова А.В.)

4 и 5 мая Занятие "Победный марш" (Туманова А.И.)

6 мая Занятие "Победный марш" (Семенова А.В.)

11 и 12 мая Занятие "Робототехника" (Туманова А.И.)

13 мая Занятие "Развитие науки и техники в современном мире" (Семенова А.В.)

 Юный повар

07 апреля Занятие Юный повар (Горулева Л.Р.)

07 апреля Мастер-класс "Салат попугайчик"

14 апреля Мастер-класс "Штрудель с яблоками"

21 апреля Он-лайн занятие в 9.00 "Приготовление пиццы" (Горулева Л.Р.)

28 апреля Мастер-класс "Пирог с капустой" (Горулева Л.Р.)

5 мая Занятие "Победный марш" (Горулева Л.Р.)

11 мая Мастер-класс "Приготовление плюшки Новомосковской" (Горулева Л.Р.)

Юный повар. Кухни народов мира

10 апреля Мастер-класс "Суп из пельменей" (Горулева Л.Р.)

Видео "Суп из пельменей"

17 апреля Мастер-класс "Салат Минчанка" (Горулева Л.Р.)

24 апреля Мастер-класс "Белорусская кухня Суп крупник" (Горулева Л.Р.)

1 мая Мастер-класс "Картофель под шубой" (Горулева Л.Р.)

8 мая Занятие "Победный марш" (Горулева Л.Р.)

15 мая Занятие "Приготовление смаженки с творогом" (Горулева Л.Р.)

Кукольная мода

07 апреля Мастер-класс "Шьем маску со складками" (Романова Д.А.)

09 апреля Мастер-класс "Домашний костюм" (Гусева К.С.)

14 и 21 апреля Он-лайн занятие "Шьем штанишки" (Романова Д.А.)

16 апреля Он-лайн занятие "Домашний костюм" (Skype) (Гусева К.С.)

23 апреля Он-лайн занятие в 9.00 (Zoom) (Плотникова О.В.)

23 апреля Он-лайн занятие "Жакет" (Гусева К.С.)

28 апреля Он-лайн занятие "Шьем сарафан. Этап 1" (Романова Д.А.)

30 апреля Он-лайн занятие "Рисуем фигуру человека" (Плотникова О.В.)

30 апреля Он-лайн занятие "Жакет" (Гусева К.С.)

5 мая Занятие "Победный марш" (Романова Д.А.)

7 мая Занятие "Победный марш" (Плотникова О.В.)

7 мая Занятие "Победный марш" (Гусева К.С.)

12 мая Занятие "Шьем сарафан. Этап 2" (Романова Д.А.)

14 мая Итоговое занятие (Гусева К.С.)

Мода для меня

08 апреля Мастер-класс "Шьем маску со складками" (Плотникова О.В.)

15 апреля Мастер-класс "Машинные швы" (Плотникова О.В.)

15 апреля Он-лайн занятие в 9.00 (Zoom) (Плотникова О.В.)

22 апреля Он-лайн занятие в 9.00 (Zoom) (Плотникова О.В.)

29 апреля и 13 мая Он-лайн занятие "Рисуем фигуру человека" (Плотникова О.В.)

6 мая Занятие "Победный марш" (Плотникова О.В.)

Юный конструктор

10, 11 апреля Мастер-класс "Ракета" (Горулева Л.Р.)

11 апреля Занятие "День космонавтики. Полет в космос" (Феофанова С.А.)

18 апреля Занятие "Гоночная машина" (Феофанова С.А.)

18 апреля Занятие "Подъемный кран" (Горулева Л.Р.)

25 апреля Занятие "Необычные дома и автомобили" (Горулева Л.Р.)

25 апреля Он-лайн Занятие (Феофанова С.А.)

2 мая Занятие "9 мая День Победы" (Горулева Л.Р.)

2 мая Занятие "Военная техника. 9 мая" (Феофанова С.А.)

9 мая Занятие "Победный марш" (Феофанова С.А.)

9 мая Занятие "Победный марш" (Горулева Л.Р.)

16 мая Итоговое занятие: легобойня (Феофанова С.А.)

16 мая Занятие "Мой город Верхняя Пышма" (Горулева Л.Р.)

Юный конструктор 2.0

08 апреля Занятие "Инженерное оригами" (Феофанова С.А.)

15 апреля Он-лайн занятие "Исследование космоса" (skype) (Феофанова С.А.)

22 апреля Он-лайн занятие "Тематический тренажер" (Феофанова С.А.)

29 апреля Он-лайн занятие "Очистка воды" (Феофанова С.А.)

6 мая Занятие "Победный марш" (Феофанова С.А.)

13 мая Он-лайн Итоговое занятие: легобойня (Феофанова С.А.)

Юный изобретатель

10,11 апреля Занятие "День космонавтики и авиации" (Горулева Л.Р.)

11 апреля Занятие "Великий инженер" (Овчинникова А.А.)

18 апреля Занятие "Транспорт" (Овчинникова А.А.)

18 апреля Занятие "Транспорт" (Горулева Л.Р.)

25 апреля Занятие "Наземный транспорт" (Горулева Л.Р.)

25 апреля Он-лайн занятие "Модель экскаватор" (Овчинникова А.А.)

2 мая Занятие "Оружие Победы" (Горулева Л.Р.)

2 мая Творческий проект к 9 мая (Овчинникова А.А.)

9 мая Занятие "Победный марш" (Горулева Л.Р.)

9 мая Занятие "Победный марш" (Овчинникова А.А.)

16 мая Занятие "Мой город Верхняя Пышма" (Горулева Л.Р.)

16 мая Итоговое занятие (Овчинникова А.А.)

Фантазируем с Лего 14 апреля Занятие "Мой любимый вид спорта" (Семенова А.В.)
Фантазируем с лего.Легогород

08 апреля Занятие "День космонавтики" (Туманова А.И.)

11 апреля Занятие "Первый полет человека в космос" (Семенова А.В.)

11 апреля Занятие "День космонавтики" (Овчинникова А.А.)

15 апреля Занятие "Пасха" (Туманова А.И.)

18 апреля Занятие "Пасха" (Семенова А.В.)

18 апреля Занятие "Великий инженер" (Овчинникова А.А.)

22 апреля Занятие "Сфера охраны порядка" (Туманова А.И.)

25 апреля Занятие "Сфера охраны порядка" (Семенова А.В.)

25 апреля Занятие "Животные-герои" (Овчинникова А.А.)

29 апреля Он-лайн занятие "Сфера торговли" (Туманова А.И.)

2 мая Занятие "Первомай" (Семенова А.В.)

2 мая Занятие "Парад Победы. День Победы" (Овчинникова А.А.)

6 мая Занятие "Победный марш" (Туманова А.И.)

9 мая Занятие "Победный марш" (Овчинникова А.А.)

9 мая Занятие "Победный марш" (Семенова А.В.)

13 мая Занятие "Сфера производства" (Туманова А.И.)

16 мая Итоговое занятие (Овчинникова А.А.)

16 мая Занятие "Места, где я хочу побывать" (Семенова А.В.)

Занятия на неделю для организованных групп (Школы, детские сады)

Направление

Тема занятия

engeener

17 апреля СОШ №9, 5А Занятие "Рычаги и их виды. Катапульта" (Вохмина Т.С.)

23 апреля СОШ №9, 5А Занятие "Инженерное испытание" (Вохмина Т.С.)

30 апреля СОШ №9, 5А Занятие "Шагающие роботы" (Вохмина Т.С.)

7 мая СОШ №9, 5А Занятие "Победный марш" (Вохмина Т.С.)

14 мая СОШ №9, 5А Занятие "Викторина: итоги" (Вохмина Т.С.)

sozdaem lego

13 апреля СОШ 9, 5Б Занятие "День авиации и космонавтики" (Горулева Л.Р.)

13 апреля СОШ 22, 4В, 3А Занятие "История достижений" (Туманова А.И.)

15 и 16 апреля СОШ 22, 3И, СОШ 33, 4Б Занятие "Пасха" (Семенова А.В.)

20 и 22 апреля СОШ №22 4В, 3А Занятие "Для чего нам колесо" (Туманова А.И.)

20 апреля СОШ 9, 5Б Занятие "История достижений в развитии науки и техники в России" (Горулева Л.Р.)

23 и 23 апреля СОШ 22, 3И, СОШ 33, 4Б Занятие "История достижений в развитии науки и техники в России" (Семенова А.В.)

29 и 30 апреля СОШ 22, 3И, СОШ 33, 4Б Занятие "Что такое комикс" (Семенова А.В.)

27 и 29 апреля СОШ №22 4В, 3А Занятие "Развитие науки и техники в современном мире" (Туманова А.И.)

27 апреля СОШ 9, 5Б Занятие "История достижений в развитии науки и техники в России" (Горулева Л.Р.)

4, 6 мая СОШ №22 4В, 3А Занятие "Победный марш" (Туманова А.И.)

4 мая СОШ №9, 5Б Занятие "Победный марш" (Горулева Л.Р.)

6, 7 мая СОШ 22, 3И, СОШ 33, 4Б Занятие "Победный марш" (Семенова А.В.)

11 мая СОШ №9, 5Б Занятие "Мой город Верхняя Пышма" (Горулева Л.Р.)

11 и 13 мая СОШ №22 4В, 3А Занятие "Робототехника" (Туманова А.И.)

13 и 14 мая СОШ 33, 3И, СОШ 33, 4Б Занятие "Развитие науки и техники в современном мире" (Семенова А.В.)

Юный повар

13 и 16 апреля СОШ 9, 4В, 4Б, 5В и СОШ 4, 5Б Мастер-класс "Пирожки с капустой" (Горулева Л.Р.)

27 и 30 апреля СОШ 9, 4Б, 4В, 5В и СОШ 4, 5Б Мастер-класс "Приготовление пиццы" (Горулева Л.Р.)

11 и 14 мая СОШ 9, 4Б, 4В, 5В и СОШ 4, 5Б Мастер-класс "Приготовление плюшки Новомосковской" (Горулева Л.Р.)

Юный конструктор

13 апреля СОШ 22 4В Занятие "Рычаги и их виды. Катапульта" (Вохмина Т.С.)

16 апреля СОШ 33, 4 Б Занятие "День авиации" (Горулева Л.Р.)

20 апреля СОШ 22 4В Занятие "Машина на резиномоторе" (Вохмина Т.С.)

23 апреля СОШ 33, 4 Б Занятие "Подъемный кран" (Горулева Л.Р.)

27 апреля СОШ 22, 4В Занятие "Подъемный кран" (Вохмина Т.С.)

30 апреля СОШ 33, 4В Занятие "Необычные дома и автомобили" (Горулева Л.Р.)

4 мая СОШ 22, 4В Занятие "Победный марш" (Вохмина Т.С.)

7 мая СОШ 33, 4В Занятие "Победный марш" (Горулева Л.Р.)

11 мая СОШ 22, 4В Итоговое занятие "Юный инженер" (Вохмина Т.С.)

14 мая СОШ 33, 4В Занятие "Мой город Верхняя Пышма" (Горулева Л.Р.)

Юный конструктор 2.0

15 апреля СОШ 22, 3И, 3А Занятие "Исследование космоса"(Феофанова С.А.)

22 апреля СОШ 22, 3И, 3А Он-лайн занятие "Тематический тренажер" (Феофанова С.А.)

29 апреля СОШ 22, 3И, 3А Занятие "Очистка воды" (Феофанова С.А.)

6 мая СОШ 22, 3И, 3А Занятие "Победный марш" (Феофанова С.А.)

13 мая СОШ 22, 3И, 3А Итоговое занятие: легобойня (Феофанова С.А.)

Юный изобретатель

14, 15 и 16 апреля СОШ 22, 1В, 1Б, 1И, СОШ 9, 1Б, СОШ 4,1В Занятие "Миксер" (Туманова А.И.)

21, 22 и 23 апреля СОШ 22, 1В, 1Б, 1И, СОШ 9, 1Б, СОШ 4, 1В Занятие "Бульдозер" (Туманова А.И.)

28, 29 и 30 апреля СОШ 22, 1В, 1Б, 1И, СОШ 9, 1Б, СОШ 4, 1В Занятие "Юный хоккеист" (Туманова А.И.)

5, 6 и 7 мая СОШ 22, 1В, 1Б, СОШ 9, 1Б, СОШ 4, 1В Занятие "Победный марш" (Туманова А.И.)

12, 13 и 14 мая СОШ 22, 1В, 1Б, СОШ 9, 1Б, СОШ 4, 1В Итоговое занятие (Туманова А.И.)

Юный механик: программа Верхняя Пышма

13 и 17 апреля СОШ 22, 2И, СОШ 33, 2В Занятие "Катапульта" (Туманова А.И.)

14 и 17 апреля СОШ 4, 2В, 2Д Занятие "Подъемный кран" (Горулева Л.Р.)

20 и 22 апреля СОШ 22, 2 И, СОШ 33, 2В Занятие "Железнодорожный переезд со шлагбаумом" (Туманова А.И.)

21 и 24 апреля СОШ 4, 2В, 2Д Занятие "Рычаг" (Горулева Л.Р.)

28 апреля, 1 мая СОШ 4, 2В, 2Д Занятие "Транспорт" (Горулева Л.Р.)

27 апреля, 1 мая СОШ 22, 2И, СОШ 33, 2В Занятие "Аттракцион" (Туманова А.И.)

4, 8 мая СОШ 22, 2И, СОШ 33, 2В Занятие "Победный марш" (Туманова А.И.)

5, 8 мая СОШ 4, 2В, 2Д Занятие "Победный марш" (Горулева Л.Р.)

12 и 15 мая СОШ 4, 2В, 2Д Занятие "Мой город Верхняя Пышма" (Горулева Л.Р.)

11 и 13 мая СОШ 22, 2И, СОШ 33, 2В Итоговое занятие (Туманова А.И.)

Фантазируем с Лего

13 апреля СОШ 22 2И Занятие "Мой любимый вид спорта" (Семенова А.В.)

13 и 17 апреля СОШ 4 2В, СОШ 33, 2В, СОШ 4, 2Д Занятие "Мой любимый вид спорта" (Семенова А.В.)

20, 21 и 24 апреля СОШ №22 4В, 2И, №4 2В, 2Д, №33 2В Занятие "Правила дорожного движения" (Семенова А.В.)

27, 28 апреля, 1 мая СОШ №22, 4В, 2И, № 4 2В, 2Д, №33 2В Занятие "Моя будущая профессия" (Семенова А.В.)

4, 5, 8 мая СОШ №22, 4В, 2И, №4 2В, 2Д, №33 2В Занятие "Победный марш" (Семенова А.В.)

11, 12, 15 мая СОШ №22, 4В, 2И, №4 2В, 2Д, №33 2В Занятие "Места, где я хочу побывать" (Семенова А.В.)

Фантазируем с лего.Легогород

13, 15 и 17 апреля ДОУ №6, 43, 22, 29, 24 Занятие "Пасха" (Семенова А.В.)

13, 15 и 17 апреля ДОУ №6, 43, 22, 29, 24 Занятие "Пасха" (Туманова А.И.)

16 апреля ДОУ №1, 1З Занятие "День космонавтики" (Горулева Л.Р.)

20, 22 и 24 апреля ДОУ №22, 6, 43, 29, 24 Занятие "Профессия полицейский" (Семенова А.В.)

20, 22 и 24 апреля ДОУ №22, 6, 43, 29, 24 Занятие "Сфера охраны порядка" (Туманова А.И.)

23 апреля ДОУ №1, 1З Занятие "Двор моей мечты" (Горулева Л.Р.)

27, 29 апреля, 1 мая ДОУ № 22, 6, 43, 29, 24 Занятие "История праздника 1 мая" (Семенова А.В.)

27, 29 апреля, 1 мая ДОУ № 22, 6, 43, 29, 24 Занятие "Сфера торговли" (Туманова А.И.)

30 апреля ДОУ №1, 13 Занятие "Дом, который построил я" (Горулева Л.Р.)

4, 6, 8 мая ДОУ № 22, 6, 43, 29, 24 Занятие "Победный марш" (Семенова А.В.)

4, 6, 8 мая ДОУ №22, 6, 43, 29, 24 Занятие "Победный марш" (Семенова А.В.)

7 апреля ДОУ №1, 13 Занятие "Победный марш" (Горулева Л.Р.)

11, 13, 15 мая ДОУ №22, 6, 43, 29, 24 Занятие "Места, где я хочу побывать" (Семенова А.В.)

11, 13, 15 мая ДОУ №22, 6, 43, 29, 24 Занятие "Сфера производства" (Туманова А.И.)

14 мая ДОУ №1, 13 Занятие "Мой город Верхняя Пышма" (Горулева Л.Р.)

Карусель профессий

13, 15, 16 и 17 апреля ДОУ №31, 29, 6, 24, 22, 29, 6, 43 Занятие "Великий инженер" (Овчинникова А.А.)

11, 12, 13, 14, 15 мая ДОУ №31, 29, 6, 24, 22, 29, 6, 43 Занятие "Смелый авиатор" (Овчинникова А.А.)

 

ПрофиУроки

15 и 16 апреля СОШ №1, 7Д, СОШ №3, 6Г, 6Д, 7В, СОШ №9 6В Занятие "Основы безопасности жизнедеятельности в профессиях" (Бодрова Л.И.)

29 и 30 апреля СОШ №1, 7Д, СОШ №3 6Г, 6Д, 7В, СОШ №9, 6 Занятие "Физическая культура в профессиях" (Бодрова Л.И.)

13 и 14 мая СОШ №1 7Д, СОШ №3 6Г, 6Д, 7В, СОШ №9, 6 Итоговое занятие (Бодрова Л.И.)

Профессии нашего города

15 апреля Занятие "Знакомство с инженерными профессиями (Овчинникова А.А.)

29 апреля СОШ 4, 2В Занятие "Профессии индустрии дизайна" (Овчинникова А.А.)

13 мая СОШ 4, 2В Итоговое занятие (Овчинникова А.А.)

Мой профессиональный выбор

14 апреля СОШ №3, 8Д, СОШ 16, 8 Занятие "Мой жизненный путь: этапы выбора профессии" (Феофанова С.А.)

14 апреля СОШ №9, 8А Занятие "Мой жизненный путь: этапы выбора профессии" (Овчинникова А.А.)

15 апреля СОШ №33, 8А Занятие "Мой жизненный путь: этапы выбора профессии" (Бодрова Л.И.)

27, 28 и 29 апреля СОШ№ 33, 8Б, 8А, СОШ №2 8 Г,Д, СОШ №1, 8 А,В Занятие "Знакомство с АО "Уралэлектромедь" (Бодрова Л.И.)

28 апреля СОШ 9, 8А Занятие "Знакомство с АО "Уралэлектромедь" (Овчинникова А.А.)

28 апреля СОШ 3, 8Д, СОШ 16, 8 Занятие "Знакомство с АО "Уралэлектромедь" (Феофанова С.А.)

11, 12, 13 мая СОШ №33 8Б, 8А, СОШ 2 8Г, 8Д, СОШ №1 8, А,В Знакомство с профессиями АО "Уралэлектромедь" (Бодрова Л.И.)

Познаем мир с Лего

14, 15 и 16 апреля СОШ №22, 1Б, 1В, 1И и СОШ №9, 1А, СОШ №4 1В Занятие "Красная книга России" (Семенова А.В.)

21, 22 и 23 апреля СОШ №22 1Б, 1В, 1И, СОШ №9, 1А, СОШ №4 1В Занятие "Кто такие птицы" (Семенова А.В.)

28, 29 и 30 апреля СОШ №22 1Б, 1В, 1И, СОШ №9, 1А, СОШ №4, 1В Занятие "Кто такие насекомые" (Семенова А.В.)

5, 6 и 7 мая СОШ №22 1Б, 1В, 1И, СОШ №9 1А, СОШ №4, 1В Занятие "Победный марш" (Семенова А.В.)

12, 13 и 14 мая СОШ №22 1Б, 1В, 1И, СОШ №9 1А, СОШ №4, 1В Занятие "Места, где я хочу побывать" (Семенова А.В.)

Юный радиолюбитель

16 апреля СОШ №1, 1 З Мастер-класс "Статическое электричество" (Вохмина Т.С.)

22 апреля СОШ №1, 1 З Занятие "Инженерное испытание" (Вохмина Т.С.)

30 апреля СОШ №1, 1 З Занятие "Электричество - друг или враг" (Вохмина Т.С.)

7 мая СОШ №1, 1 3 Занятие "Победный марш" (Вохмина Т.С.)

14 мая СОШ №1, 1 З Итоговое занятие "В поисках варенья" (Вохмина Т.С.)

 


Смотреть все программы дополнительного образования для детей:

Добавить комментарий или отзыв

Комментарии и отзывы становятся видимыми только после проверки модератором сайта. Администрация учебного заведения может опубликовать официальный ответ.


Нажимая на кнопку "ОТПРАВИТЬ" я подтверждаю, что ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности, даю согласие на обработку моих персональных данных и получение информации от МАОУ ДО «Центр образования и профессиональной ориентации».

ПОИСК НА САЙТЕ

Местоположение

Контакты

+7 (34368) 54295, 43154, 54351

Верхняя Пышма, ул. Щорса, 1а

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ

О ЦЕНТРЕ

Новости
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Документы
Руководство. Педагогический состав
Вакантные места для приема (перевода)
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Финансово-хозяйственная деятельность
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Образование
Образовательные стандарты
Платные образовательные услуги
Комплексная безопасность
Аттестация педагогических работников
Информационная безопасность
Профилактика правонарушений
Противодействие коррупции
Политика конфиденциальности и обработки персональных данных
Направления подготовки
Инженерно-техническая школа
Профориентация
Персонифицированное образование
Образование для детей
Детский лагерь
Услуги для бизнеса
Творческие конкурсы
Контакты, запись на курсы
Яндекс.Метрика

ГРУППЫ В СОЦСЕТЯХ

facebook.comyoutube.com
vk.cominstagram.com